Можно ли сидеть в декрете бабушке

Ст 137 138 тк рф

Очевидно Вы имели ввиду отпуск по уходу за ребенком до 3 лет до 1,5 лет он оплачиваемый. Перечисленные категории имеют равное право получать ежемесячное пособие, как и матери, на период ухода за ребенком по достижению им возраста полутора лет...

Можно ли отгулять неиспользованный отпуск после декрета

Ст 70 трудовой кодекс рф

Чтобы получить нормальные отпускные, мне надо будет проработать несколько месяцев? Отпуск до декретного не брала, так как работа не пыльная, да и большую её часть я делаю дома, а сделать её все равно нужно было до декрета, так как никто бы не сделал. При ее расчете берутся 12 месяцев, предшествующих очередному отпуску...

Можно ли взять человека на ставку по внешнему совместительству

Статья 15 тк рф в новой редакции с комментариями

Образец приказа о переводе на другую должность. Так, по мнению Роструда, работодатель на работе по совместительству обязан в такой ситуации предоставить сотруднику ежегодный оплачиваемый отпуск, даже несмотря на то, что отпуск за текущий рабочий год он уже отгулял. Продолжительность такого отпуска определяется как разница между отпуском по основному месту работы и отпуском по месту работы по совместительству...

Можно ли с патентом работать без договора

Можно ли уволить последним днем отпуска без сохранения заработной платы

Ответ: Неправда все это, просто "развод" на деньги. Я хочу организовать прием оплаты за занятия и абонементы на занятия через интернет посредством интернет эквайринга. Или лучше сделать ему гостевую визу?..

Можно ли в порядке перевода уволить внешнего совместителя

Статья 186 часть 5 тк рф

Здесь Вы можете задавать вопросы о том, как пользоваться тем или иным сервисом. Утвердить прилагаемый Порядок реализации правовых актов по вопросам назначения военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, на воинские должности, освобождению их от воинских должностей, увольнению с военной службы и присвоению им воинских званий. Во-вторых, даже если выдать работнику подлинник трудовой книжки для того, чтобы он предоставил ее по новому основному месту работы, и при этом...

Можно ли удержать из больничного листа недостачу

Трудовой кодекс 234 тк рф

Если первое "удержание" произведено без согласия работника, то фактически это означает, что работодатель "задержал" часть причитающихся работнику денежных сумм и должен выплатить их с уплатой процентов денежной компенсацией по ст. Оба инструмента в высоту более метра,ширину более 0,5м очень напрягают, мешают...

1 2 3 4 5 6 7 8